DarkLight

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DarkLight » Флудильня » Заявки на закрытую часть форума


Заявки на закрытую часть форума

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

У кого нет доступа к закрытой части форума - пишите тут заявку. Не забываем в подписи указывать ник в игре ;)

0

2

ме давай! кажись и так ясно кто я,главрыб в игре всего один неповторимый!

0

3

проверяй, вроде открыл

0

4

Заявко)) аки старпер калашег  ;)

0

5

открыто

0

6

и мне
Внимание!
Error: Сервер перегружен. Пожалуйста обновите страничку или повторите попытку позднее.
Too many connections
форум вроде ничего, но вот это напрягает малёха :(

Отредактировано Ameno (2007-08-29 22:16:51)

0

7

И мне откройте, пожалуйста!!! :)

0

8

Годи, Амено, доступ открыл.

Про надпись... есть такое... типа от перегрузки - жмете обновить страницу и все ок сразу же... посмотрим пока, потестим, там видно будет

0

9

И мне доступ... А к чему доступ даёшь?

0

10

MorGolIn написал(а):

к золоту партии :cool:

0

11

PeaceMaker написал(а):

Годи, Амено, доступ открыл.

а давно? я чё-то изменений не заметил... сразу как зарегился мне было видно закрытая флудильня... :/

0

12

Это потому что я тебе сразу открыл :) Увидел твой ник и открыл - до того, как ты успел написать заявку :P

0

13

А можно мне не доступ а золото партии дать? я не люблю когда есть доступ а потратить его нельзя:(

0

14

мнк дайте права на закрытую часть)

0

15

открыл

0

16

а обязательно ли делать заявку?;)   :)

0

17

да :) открыл

0

18

Доброго времени суток. Делаю!

0

19

Открываю :)

0

20

Думаю не стоит никому ничего открывать пока чел не скажет в игре сереге что попросил. Вдруг кто посмотрит наш онлайн, зарегится под ником кланера тут и попросит открыть ему доступ.... А еще и ключ от квартиры где деньги лежатъ! %)

0

21

И нужно обязательно в игре придумать кодовое слово... то есть в эту тему генерится заявка... в игре Серёга в приват кидает сообщение с только что выдуманым кодовым словом - например карозяблики (хорошее слово), и кланер должен в приватном сообщении на форуме скинуть это слово Серёге, после этого можно открыть один из закрытых форумах где ещё раз убедится в принадлежности клану и тогда открыть клан форум вот!

0

22

Та не вижу тут поводов для смеха. Какойнить эндл зарегится под именем кланера вообще не гуляющего по инету. Выведает всё и западлит в самый не подходящий момент, а по закону подлости так и будет....

Отредактировано Kalash (2007-09-05 10:35:27)

0

23

можно ввести доп проверки, но тогда некоторые получат доступ оооой как нескоро... ибо надо чтобы он вышел в тот же момнет онлайна, что и я, да ещё и заявка была уже готова...

но что-нибудь, думаю, придумаем ;)

0

24

Да да, я тоже пофантазирую... уже сейчас могу предложить кодовое слово отправлять в конверте через почту до востребования Серёге на ящик, но обязательно туда где он не живёт... или можно попробывать организовать зашифрованый канал через GSMK и там на шифровальном языке в закодированом бинарном виде передать ключ закодировать его по хафффману раскодировать по тайговжинскому и уничтожить:)

0

25

Куски закодированого кода лучше отправлять несколькими письмами, и дополнять пустышками

0

26

Отличная идея!

0

27

Ну раз, Леха и Миха, вы такие вумные, то приезжаете ко мне и работате секретутками по разбору тонн писем с заявками от кланеров, кодами и пустышками :D

0

28

Секретные заявки должны быть секретными и код должен знать только ты Серёга! Если будет много народу задействовано в переписке снизится секретность!

0

29

В идеале он сам тоже должен не знать =/

0

30

да, я должен вычислять и дешифровывать коды по алгоритмам, основанным на рандомных функциях :)

0


Вы здесь » DarkLight » Флудильня » Заявки на закрытую часть форума