DarkLight

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DarkLight » Вопросы клану » ошибка во время запуска клиента!


ошибка во время запуска клиента!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Мну, после того как поставил патч для игры на сервере la2crazy.ru терь не может зайти на серв l2world.ru. обновил клиент автоапдейтером, сделал чек файлз, поставил патч с сайта и при загрузке появляетя черный экран, потом поступает звуковой сигнал(видимо об ошибке), черный экран не пропадает и низя ниче сделать тока как кроме нажать Альт F4 пару раз стобы выйти. ХЗ че терь делать, как попасть?

0

2

Уж сколько раз твердили люди "Хвала Бекапу!", а всё туда же (с) :)

Вроде эта темка помогает (самое первое сообщение) http://www.l2world.ru/forum/index.php?showtopic=113

А вообще кстати не факт что пойдет теперь, что там в патч одмины крейзи засунули одним им известно

0

3

Качать папку системс, которую я выкладывал

0

4

и не лазей где попало...

0

5

Да, бэкап - дело благородное и непыльное, зато экономит много нервов и времени... А ещё и трафика :)

0

6

Блин, не успел даже в Академию попасть, как начались лаги. Миротворец, поставил твой патч и начались проблемы с камерой! Зажимаю правую кнопку, поворачиваю камеру, отпускаю кнопку, а камера(зараза) возвращается в исходное положение (впередсмотрящее)...
И чего мне делать? Меня уже убили несколько раз из-за этого... Обновлял клиент, не помогло. Может с патчем что-то? ПОМОЖЖЖЖИТЕ!!!-)))

0

7

DJAMUHA написал(а):

Может с патчем что-то?

с патчем все нормально,я сам обновлялся с офа(недели 3 назад) и ставил патч,ща все норм пашет,хотя да был такой глюк пару раз...
Мой тебе совет епни мышку пару раз хорошенько ап стол,должно помоч(мне помогло  ;) ) :lol:

0

8

Проверь мышу, патч никак не влияет на управление камерой

0

9

Сегодня буду тестить... мышку то че толку бить?-) Она лазерная-) Правда клавиши поснимал и протер-) Будем сегодня посмотреть-)
Спасибо за совет и поддержку-) Увидимся в игре!-)

0

10

Подтверждаю что экзекуция мыши помогает в таких ситуациях)
У мну такая байда была как только я в линягу гамать начал...пару ударов мишги оп стол и усе ок;)

0


Вы здесь » DarkLight » Вопросы клану » ошибка во время запуска клиента!