DarkLight

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DarkLight » Флудильня » Ахтунг! Кидалы возвращаются :)


Ахтунг! Кидалы возвращаются :)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Сегодня был замечен один перс из бывшего клана кидал... может, помните кравтаса и Ко... так что ещё раз хочу напомнить всем: будьте бдительны! Никому не давайте свои вещи "померять", и тем более никому не давайте "заточить" свою пушку :) Бесплатный сыр бывает только в мышеловке.

p.s. лето прошло, дети стали старше... может, исправились :D время покажет ;)

0

2

Еееее ... кидалы вернулись))) кул. онлайн плюс =)

0

3

Растрелять их из калаша!

0

4

Ди! Сейчас чделаю ветку - алли :) Туда тебе доступ дам ;)

0

5

ООО давайте применим к заявкам на доступ к форуму Али схему секретности:)

0

6

аха, и схему извратности :)

0

7

Ну это по желанию:) Можно и эту схему... но нужно её сначала выработать:)

0

8

Мир ты как главный по связям с обшественностью вообше на серве,как тот человек который обогнал ГМа по просмотрам профиля,должон предупредить(или хотяб поручить комунить) клан Евилдорс об этих личностях...а то ведь раззорят клан молодой=(
Насколько я помню дорсы пришли после некоторого затишя кидал и поэтому могут не знать и "повестись"...

Отредактировано Анархист (2007-09-13 20:32:44)

0

9

могут не знать ) а могут ими быть ;) но предупредить надо - тут ты прав

0

10

А давайте кинем кидал:) разведём их на шмот и запэкашим...:) и шмот отдадим тем кого кинули они:)
Кстати что за перс вызвал панику?

0

11

АватарРокко, ака Император. И зенан. Эти урроды кинули орков в свое время на очень крупную сумму, выведав пасс от перса у маленькой девочки...

0

12

Развели на конфетку... очень сложно мне кажется таким людям втерется в доверие... нужно быть очень доверчивым человеком что бы не заметить как изо рта э этих кидал недоумков пахнет... не встречал даже оригинальных разводов с продажей по 10 к сосок... в общем очень примитивные разводилы...

0

13

Они развели ребенка 8-и лет вроде как...

0

14

Ну я думаю для них это было большое достижение, потому как врят ли им самим много больше:)

0


Вы здесь » DarkLight » Флудильня » Ахтунг! Кидалы возвращаются :)