DarkLight

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DarkLight » Флудильня » Добро пожаловать, или посторонним вход воспрещен!


Добро пожаловать, или посторонним вход воспрещен!

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Всем привет, мы переехали сюда ;) Флудьте наздоровие )

0

2

Ладно рассказывать переехали:)

0

3

Вот сейчас ремонт делаем. А ты, вместо того, чтобы стоять без дела - лучше бы взял вон тот мусор и выкинул на свалку :) А потом потолки побелил бы!

0

4

У меня и так всё белое... я не в курсе кто эту мрачную тему по умолчанию поставил:)

0

5

;) вы всегда вдвоем общаетесь? ? ?

0

6

а больше некому : ))) :Р

0

7

С Михой по флуду мало кто сравнится :) Но он флудит по утрам, пока его держит чудо-трава :) А так полно любителей написать что-нибудь на форуме. Главное, чтобы он работал быстро, тогда и флудить приятно ;)

0

8

Не могу не заметить что форум перестал матерится... наверное привык к флуду и перестал рыпатьться...

0

9

Тут ограничения стояли. Видимо при наборе сообщений и частом заходе получается раскрутка ресурса clanbb.ru и соответственно в виде бонуса превелегии по заходу на форум :) Чем больше будет мессаг, тем меньше будет появляться алертов

0

10

Дравствуйте!Вот и я несущий тьму и безгамотность в массы ваш зяленый друх)Новый форум мне понравился и я его буду теперяча постоянно посящать;)Ну если вы конечно не против)Прошу не ругать меня за мой обшибки и отчепятки...не забывайте я долгое время играл орком а это накладывает определенный отпечаток)Ну вот и усе)Прошу любить и жаловать)
З.Ы.Паша тебе особенный привет)

0

11

Кстати возмущен званием желторотик!Ну на крайняк зеленомордыш....

0

12

Привет, зеленый :) Звания автоматические тут, хотя для тебя могу любое сделать по выбору, как почетному гостю ;)

Рады будем новому флудеру :)

0

13

Насчет звания я подумаю;)

0

14

Хай Анарх, все когда-то были желторотиками) Надо кача.... то есть флудить побольше)))

0

15

Нужна специальная тема для прокачки звания:) Хотя эта тема тоже неплохо подойдёт... Всем флудерам рады:)

0

16

Флудерам не нужна тема, чтобы флудить :) Им даже повода не надо - только настроение ;)

0

17

Но всетаки флуд должон быть в тему!Флудить на шару(ну тобиш грить вообще не по теме)это удел Имератора.вертухая и прочих безпозвоночных тварей!Мой флудсенсей эт Еж)Ну раньше еще массакерин была...

0

18

Наташка мноо флудила для флуда, а не для дела - мне это не нравилось,  а ежик неплохо флудит

0

19

Иногда можно и не по теме пофлудить, как в этой теме например, которую уже пару постов назад удалить нужно было:)

0

20

Это гостевая ) тут ничего удалять не надо :)

А набивать посты в виде одного смайлика - это не дело. Нечего сказать - молчи. Есть что сказать - пиши. А там просто шла накрутка счетчика на мой взгляд.

0

21

Интересненько тут у вас))(Лена)

0

22

Лена, хватит скрываться за личиной других ;) Регистрируйся сама и флудь вместе с нами! ;)

0

23

Значит тут устроим мусорку :) Это означает что в гостях гостях можно сорить... хорошо я попробую когда пригласишь в гости  :P

0

24

Лучше ты пригласи :) Я приду и покажу, как это правильно делать :)

0

25

Нет ужжж, я и тут вижу как это нужно :) хочу попрактиковаться:)

0


Вы здесь » DarkLight » Флудильня » Добро пожаловать, или посторонним вход воспрещен!