DarkLight

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DarkLight » Флудильня » Голосуем за сервер в рейтингах


Голосуем за сервер в рейтингах

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Решил и тут напомнить)

вот тут можно посмотреть наше место среди подобных

http://l2top.ru/?name=&chronicle=in … mp;rate5=1

конкретно по этой ссылки сразу можно проголосовать)

http://l2top.ru/?servID=480&act=vote

Я вынес на отдельную кнопку в опере её и жмякую каждый день теперь)

0

2

У меня IE7, кнопок никаких не выносил :) Но голосую сразу как появляюсь за компом с инетом :) Поэтому 2-3 раза получается голосовать за день (работа, гпрс 1-2 раза, дома адсл)

0

3

КАКОЙ смысл голосовать, если на наш серв с битым патчем все равно никто не может зайти?

0

4

Есть форум серва, там есть решение, скоро будет гайд.

0

5

а я небуду голосовать...

0

6

Люди делятся на тех, кто ищет лучшее место (все время и как правило безрезультатно) и на тех, кто пытается улучшить свое...

0

7

какой интересный намек на меня)
Но я не буду голосовать лиш из-за того условия жизни на нашем серве оч (Цензура)...ни эвентов...ни нормального саппорта(дада и не надо говорить что мол ГМ все делает но молчит!)...да и новички начав игру встретятся с такими паразитами как вертухай или ендл которые своими действиями могут лишить новичков интереса к линяге вообше...
Мне идти некуда...я буду гамать тут пока анлим не установлю(а это будет поверте нескоро)...
Поэтому считаю голосование за ворлд делом гиблым и ненужным вовсе...лишняя трафа и не более того..

0

8

Анарх не бузи, прокачай мага 20-го лвла и все будет норм)

0

9

А тебе надо чтобы с тобой все время разговаривал ГМ чтоли? :) В чем заключается нормальный саппорт, если не в поддержке работоспособности и исправления найденых багов? Ендл? Она редко сейчас появляется и как правило только на дерби. РК не становится принцпипиально - боится :) Так что новичкам бояться нечего. А если новичок из-за того, что его убили на 5 лвл (например, как меня когда начал на ворлде играть) уйдет из игры - нах такие слюнтяи не нужны. Все равно толку от них не будет никакого. Только счетчик онлайна. А эвенты так всеми желаемые не дают тебе ничего кроме дополнительного дропа всякой дряни с мобов на ОБЫЧНОМ КАЧЕ. И если тебе не нравится убивать мобов сотнями, то и евенты нихрена тебе не помогут. Хочешь - проведи турнир. Организуй, проконтролируй и раздай призы. А сидеть и ждать манны небесной можно годами.

P.S. Мы ходить начали на рейдов. Но чувствую, что ты все равно не захочешь, ибо тебе скучно.

0

10

Да мир мне действительно скучно...а эвенты это не только выбивание спецайтемов и последуюшим обменом...если есть желание у ГМа мона забацать реальное действие!
У нас нормальный саппорт?)хахахахаха)насмешил)Вспомнить хотябы эпизод с пропажей нпс)
З.Ы. Сочиняю поэму критики для размешения в коментах рейтинга ДБ))))

0

11

Я знаю много серваков которые "тупо сдохли" там была и "активная" администрация и "гмы онлайн". Вот тока они тупо сдохли, закрылись, точка.

0

12

Да наш серв в этом плане сооригинальничал)Он сначала туо зарылся а потом тупо открылся)

0

13

Он не тупо закрылся, а закрылся для профилактики - чтобы вычистить читеров и дыры залатать. А евенты - на оофе эфенты только с выбиванием специтемов (буковки, медальки, фейерверки т .д.), так что тут ничего другого проводиться не будет.

Пропажа НПС? Это был баг во время выхдных админов :) Так что нормуль. Читал на разных других форумах - серваки 100% лежат по 3-4 дня, но зато "активные ГМ-ы и администрация" каждый день писали, что скоро все починят :) Так в чем разница? Тебе будет притяней кормиться "завтраками", чем просто играть и в какой-то момент заметить, что баги больше нет?

А скучно тебе, ИМХО, не от сервака, а от настроения своего. При таком настроении и на офе скучать будешь (где есть и онлайн и суппорт и евенты и т.д.), ибо все равно надо ТУПО КАЧАТЬСЯ - в этом смсыл любой онлайн игры и от него никуда не денешься

0

14

Эх безтолку с вами спорить...
З.Ы. Маг 20 лвла готов к рейду)

0


Вы здесь » DarkLight » Флудильня » Голосуем за сервер в рейтингах